Lista de Eventos



Próximos eventos:

  • Abril

    2014-04-01 -  2014-04-01
    Taller sobre olores
    2014-04-02 -  2014-04-02

    Inicio: 14:00 Fin: 18:00

    Lugar: Auditorio

    Notas: Beatriz Silva

    Comité Directivo Alianza Productiva
    2014-04-03 -  2014-04-03

    Inicio: 07:00 Fin: 13:00

    Lugar: Sala de Juntas

    Notas: Dra Irma

    Consejo Directivo Ordinario
    2014-04-07 -  2014-04-07

    Inicio: 07:00 Fin: 10:00

    Lugar: Auditorio

    Notas: Olimpo

    Reunión Educación Ambiental
    2014-04-08 -  2014-04-08

    Inicio:  08:00 Fin:  10:00

    Lugar: Auditorio

    Notas: Gustavo O

    Reunión Consejo Gestión Riesgo Sta Rosa
    2014-04-08 -  2014-04-08

    Inicio: 09:00 Fin: 18:00

    Lugar: Sala de Juntas

    Notas: Dra Irma

    Comisión de Presupuesto Consejo Directivo
    2014-04-08 -  2014-04-08

    Inicio: 14:00 Fin: 18:00

    Lugar: Auditorio

    Notas: Luz Helena Hernandez

    Reunión Municipio de la Virginia
    2014-04-10 -  2014-04-10

    Inicio:  07:00 Fin:  14:00

    Lugar: Auditorio

    Notas: Dr Francisco

    Reunión Expertos Unión Europea
    2014-04-11 -  2014-04-11

    Inicio:  07:00 Fin:  09:00

    Lugar: Auditorio

    Notas: Doris Duque

    Conferencia Actitud Positiva
    2014-04-11 -  2014-04-11

    Inicio: 14:00 Fin: 16:00

    Lugar: Sala de Juntas

    Notas: Gustavo O

    Socialización diagnóstico Quebrada El Oso
    2014-04-15 -  2014-04-15

    Inicio: 07:30 Fin: 10:00

    Lugar: Auditorio

    Notas: Alexandra Villegas

    Reunión Grupo de Investigaciones
    2014-04-15 -  2014-04-15

    Inicio:  14:00 Fin: 18:00

    Lugar: Sala de Juntas

    Notas: Luz Elena H

    Reunión Municipio de Pereira tema: Humedales y Simulación Hidráulica del Río Otún
    2014-04-22 -  2014-04-22

    Inicio: 10:00 Fin: 12:00

    Lugar: Auditorio

    Notas: dictada por el Dr Mauricio Alviar.

    Organiza Norma Patricia Ramirez

    Conferencia "efectos económicos y ambientales de los usos del suelo"
    2014-04-22 -  2014-04-22

    Inicio: 16:00 Fin: 18:00

    Lugar: Auditorio

    Notas: Alexandra Villegas

    Reunión grupo de investigación de CARDER
    2014-04-23 -  2014-04-23

    Inicio: 14:00 Fin: 18:00

    Lugar: Auditorio

    Notas: Gustavo O

    Consejo Municipal Gestión del Riesgo Santa Rosa de Cabal: Tema Termales
    2014-04-24 -  2014-04-24

    Inicio:  07:00 Fin:  12:00

    Lugar: Auditorio

    Notas: Elizabeth Diosa

    Socializacion Observatorio de Aves Sirirí
    2014-04-24 -  2014-04-24

    Inicio:  14:00 Fin:  17:00

    Lugar: Auditorio

    Notas: Beatriz Galvis

    Audiencia de Riesgos Subasta 026
    2014-04-24 -  2014-04-24

    Inicio:  14:00 Fin:  18:00

    Lugar: Sala de Juntas

    Notas: Norma Ramirez

    Reunión Plan Maestro Acueducto y Alcantarillado Caimalito
    2014-04-25 -  2014-04-25

    Inicio:  07:00 Fin:  09:30

    Lugar: Sala de Juntas

    Notas: Claudia Vera

    Comité Técnico del Proceso de Gestión Integral y Ordenamiento Ambiental del Territorio (GI y OAT)
    2014-04-25 -  2014-04-25

    Inicio: 09:00 Fin:  12:00

    Lugar: Auditorio

    Notas: Marcia Salazar

    Reunión convenio CARDER y FONGAR
    2014-04-25 -  2014-04-25

    Inicio:  09:00 Fin:  12:29

    Lugar: Sala de Juntas

    Notas: Norma Patricia Ramirez

    Socialización de avances en Minería en el Paisaje Cultural Cafetero
    2014-04-25 -  2014-04-25

    Inicio: 14:00 Fin:  16:00

    Lugar: Auditorio

    Notas: Beatriz Silva

    Capacitación Agricultura de Conservación